ООО "УкрДахЦентр"
ООО "УкрДахЦентр"
Киев, Киев, ул. Новоконстантиновская 15/15, оф. 5
Фото  1 Отделочные работы: штукатурка, монтаж гипсокартона. Высокое качество, быстрые сроки выполнения работ. 39895

Отделочные работы: штукатурка, монтаж гипсокартона. Высокое качество, быстрые сроки выполнения работ.

0 грн
Код 39895
Поставщик ООО "УкрДахЦентр"
Оценка

Описание

Отделочные работы

– как правило, наиболее трудоемкие и капиталоёмкие виды работ. Качественное выполнение таких работ требует использования только высококачественных строительных и отделочных материалов и технологий, где результат самих отделочных работ напрямую зависит от подобранных материалов и технологий выполнения.

Штукатурка — отделочный слой на поверхностях различных конструкций и элементов зданий или сооружений — стен, перекрытий, колонн, перегородок и др., выравнивающий эти поверхности или придающий им определенную форму и фактуру.

Штукатурные работы позволяют выровнять неровности кладки, закрывают швы. Штукатурка служит изоляцией от проникания в помещение влаги, улучшает звуко- и теплоизоляционные свойства стен, а в деревянных домах играет роль противопожарной защиты. Для повышения огнестойкости несущих металлоконструкций их также оштукатуривают по сетке. Штукатурку применяют также и для придания поверхности декоративной фактуры. Штукатурка имеет важное санитарно-техническое, защитно-конструктивное и декоративное значение.

Оставить комментарий

Комментарии, отзывы

Комментариев ещё нет. Оставить комментарий

Другие предложения